Как вернуть деньги за неиспользованный обонемент на год в фитнес клубе?

• г. Санкт-Петербург

Вот у меня куплен обонемент на фитнес

На год но я хожу через день

365 д хожу 183 д Можно ли вернуть деньги за те дни что я не ходил

Пример абонемент стоит 35550₽ год делим на 365 дней получаем 97,40 за день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего в договоре, либо, если Вы не подписывали договор при покупке абонемента, правилами Фитнес-центра, с которыми Вы согласились, купив абонемент, такой возможности не предусмотрено. В любом случае, нужно изучить внутренние документы Фитнес-центра, чтоб ответить на Ваш вопрос точно.

Нет нельзя, если ваше отсутствие в фитнес клубе не связано с приостановкой его деятельности.