Суд присудил выплатить всю сумму банку - может ли банк начислять проценты после суда?

• г. Барнаул

Суд присудил выплатить всю сумму банку которую брал сразу не могу выплатить а гашу не большими частями за три года сумма по працентам сравнялась суммой основного долга может ли банк начислять проценты после суда.

Ответы на вопрос (1):

Кредит, может, если банк изначально обращался только с требованием о взыскании задолженности, а не о расторжении договора и взыск. Задолженности.