Как приватизировать квартиру, ранее относившуюся к совхозу и сейчас не находящуюся на балансе?

• г. Ярославль

Решили приватизировать квартиру, она раньше относилась к совхозу. Сейчас она уже к ним не относится, то есть её нет на балансе. Что теперь делать и кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы приватизировать помещение (квартиру) она должна находиться в ведении государственного или муниципального органа.

Обратитесь в местный орган власти (администрацию).