Как написать заявление на удаленную работу для родителей детей-инвалидов и группы риска во время пандемии Ковид-19?

• г. Новосибирск

У меня ребенок инвалид по сахарному диабету 1 типа, входит в группу риска по Ковид. Имею ли я право написать заявление на удалённую работу? На какие акты ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы в Москве проживаете и работаете? Или где? Это важно. Актов много на местном уровне, сколько лет ребенку? Вы на госслужбе?

Добрый день, см. информацию по ссылке: www.9111.ru

Вы имеете полное право обратится к работодателю письменно, а дальше решать по ситуации.