Можно ли проводить видеосъемку при нарушениях СанПина в школе вместе с детьми?

• г. Ванино

Здравствуй, подскажите пожалуйста могу ли я вести видео съёмку входя в школу вместе с детьми? Чтобы выявить факт нарушения предписания СанПина?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете вести съемку.

Конечно можете, т.к. школа является общественным местом и не противоречит нормам ст. 152.1 ГК РФ.