Хочу устроиться на неполный рабочий день и получать пенсию по потере кормильца - возможно ли это?

• г. Владивосток

Я получаю пенсию по потере кормильца, и хочу устроиться на работу на неполный рабочий день, по договору гпх, мне 15 лет, буду ли я будущи работником получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

При устройстве на работу, Вы теряете право получать пенсию по потери кормильца.