Как списать долги по квартире и какие документы необходимы для этого

• г. Антрацит

Мне подарили квартиру в начале июня 2012 года вот сдала документы в БТИ. У квартиры есть долги как мне их списать, куда обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили в дар квартиру вместе с долгами, могли отказать от подарка, теперь платите.