Прописаны в однокомнатной квартире в Москве: мама, я и мой ребенок.

• г. Москва

Прописаны в однокомнатной квартире в Москве: мама, я и мой ребенок. Муж прописан у родителей в Московской области.

1)Имею ли я право прописать мужа?

2)Сможем ли мы после этого встать на очередь на квартиру, если жилая площадь (комната)=21 кв. м?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Вы имеете право прописать мужа при получении письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи. С уважением, Дмитрий Константинович.

В какой собственности находится квартира? Уточните свой вопрос. С уважением,