Как получить послеродовую выплату без заявления безработного отца в свидетельстве о рождении?

• г. Симферополь

Жила в гражданском браке, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит его ФИО, как мне получить послеродовую выплату без его заявления о том, что он безработный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльмира.

Уточните: данные об отце ребенка вписаны в свидетельство о рождении с ваших слов или было установление отцовства?

Вписан в свидетельство о рождении и было установление отцовство.