Ошибки в документах - почему сын гражданского персонала Минобороны лишен льгот, которые ему полагаются?

• г. Санкт-Петербург

Сын (гражданский) находился в Сирии от предприятия Минобороны. В справке от военкомата было написано, что он имеет право на льготы Законом о ветеранах ст.16 п.1, а удостоверение получил ст.16 п. 3 - по которому вообще нет льгот. ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо за разъяснениями обратиться в военкомат, желательно письменно.