Когда работодатель обязан выплатить средний заработок при ликвидации - сроки и последствия невыплаты.

• г. Уфа

Когда работадатель должен выплатить средний зароботок за 2 месяц при ликвидации, в зарплату или когда захочет. И что ему будет если он не выплатит в срок. Напишите мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В дни выплаты ЗП, утвержденным в организации. Можете через суд взыскать % за задержку выплаты.