Как обжаловать требование банка о возврате долга без суда и обратиться по этому вопросу

• г. Челябинск

По почте получила банковскую карту активировала её и пользовалась, оплачивая каждый месяц по квитанции которые приходили из банка, а через 3 года пришло требование из банка на туже саму сумму как первоначально? Что делать и куда обратится, банк требует возврата долга через приставов, хотя на суд меня не приглашали.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в суде решение суда. Можете его обжаловать

если по вашему делу было вынесено заочное решение, вы вправе обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения, т.к. вы не согласны с суммой долга