Правомерность требования управляющей компании на оплату квитанции без заключения договоров при единогласном принятии самоуправления - юридический анализ.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право управляющая компания требовать оплаты квитанции если с ней никто из жильцов дома не заключал договоров. Собранием всех жильцов принято единогласно самоуправление. Если не имеет, то по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть по вашему самоуправлению.

С уважением.