Истец скрыл информацию от суда и попытался заключить мировое соглашение - опыт юридической борьбы

• г. Черкесск

Истец скрывал эти факты от суда и меня, и сообщил через 3 месяца о погашении кредита, и через месяц о продаже машины, когда уточнил исковые требования, уменьшив их, предложил мировое соглашение. Я отказалась подписывать документ и подала встречный иск. Его приняли. Как квалифицировать действия истца?

Ответы на вопрос (1):

Машина продана в браке или после его расторжения?