Как не допустить превышения 50% общего вычета при наличии исполнительных листов и вычета из зарплаты в банке?

• г. Барнаул

У приставов есть на меня исполнительные листы по которым как положено высчитывают 50% от моей З/П, а так же пришёл исполнительный в банк, в котором я получаю свою половину зарплаты, из которой также банк вычитает 50%, и в итоге общий вычет состовляет 75%. Подскажите что можно сделать и куда обратиться чтобы общий вычет не привышал 50%?

Ответы на вопрос (1):

Через сайт приставов обратитесь к ним письменно и все опишите.