Как вернуть комиссионные при неудачной сделке через риэлтора и ипотекой покупателя?

• г. Москва

Я продаю квартиру через риэлтора. Комиссионные по договору оплачиваю на момент составления основного договора. Но, у покупателя ипотека. Вопрос: если сделка сорвётся и банк после проведения гос регистрации не переведёт мне деньги (например, у продавца закончится срок по предоставлению кредита, такое возможно?). Как в таком случае мне вернуть комиссионные? Спасибо. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно договор составлять и там прописывать условия.