Хозяйка не заключала договор и требует возмещение после пожара в сдаваемой квартире

• г. Краснодар

Мы с молодым человеком снимали жильё, Хозяйка договор не заключала, стало холодно я спросила что делать она пришла показала как включать форсунку и ушла прошло около 3-х недель мой молодой человек оставил меня в гостях у мамы а сам поехал на квартиру включил форсунку и лёг спать загорелась крыша все наши вещи испорчены по факту мы остались на улице в отопительный сезон она требует возмещения имущества говорит что мы виноваты но в чем мы виноваты если это ее газ и ее крыша загорелись значит они не были исправны.

Ответы на вопрос (1):

Какова причина пожара согласно заключению МЧС? Неисправность форсунки.