Мошенничество или недоработка банка - брокер предлагает оплатить финансовую защиту жизни и здоровья после одобрения договора

• г. Горно-Алтайск

Обращался к брокеру с договором ознакомился отпровил документы, на следущий день звонили якобы с банка в чом совневаюсь сказали что одобрили но КИ испорчена и нужно оплатить финансовую защиту жизни и здоровя, через Росгосстрах и ищо несколько способов предложили, но я ничо платить не собираюсь, если я откажусь с брокером работать придëтсали ему платить праценты за неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это зависит от условий договора. Если в договоре указано, что Вы производите оплату только после получения денежных средств, тогда ничего платить не придется. Если указано, что Вы платите за работу вне зависимости от результата, тогда, к сожалению, придется платить.