Как погасить долг по ЖКХ, если не проживаю в квартире, где он образовался?

• г. Ульяновск

Как мне поступить если образовался долг по жкх если я там не проживаю и работаю на постоянной основе в другом месте хоть там и прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, но лица, которые зарегистрированы в одном жилом помещении являются членами одной семьи и несут ответственность солидарно, нельзя освободить от оплаты даже если не поживаешь.