Кто возглавит район во время отсутствия главы администрации - на что может рассчитывать заместитель из финансового управления?

• г. Самара

Глава района находится на больничном, он же является главой администрации, может ли он возложить исполнение своих обязанностей на заместителя, который находится не в штате администрации, а является руководителем финансового управления (мку)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Лица, имеющие право временно замещать главу муниципального образования, должны быть определены в Уставе муниципального образования.

Посмотрите в нем ответ на этот вопрос.