Боюсь, мой долг может стать препятствием для работы медсестрой в УФСИНе

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг 35000 хочу устроиться в уфсин на работу медсестрой сейчас проверяются документы и я думаю что они узная о долге откажут в работе.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым законодательством не предусмотрен отказ в приеме на работу из-за долгов кандидата.