Отказали в возврате денег после ошибочного перевода на телефон МТС через Сбербанк Онлайн - мой опыт обращения в салон МТС.

• г. Рязань

1 ноября в районе 7 вечера я перевёл деньги ошибочно на телефон мтс через сбербанк онлайн. Я обратился в ближайший салон мтс, объяснил всю ситуацию. Мне сказали собрать все документы, я собрал все документы и заполнил заявление. В итоге я получил отказ о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваш адвокат вправе позвонить тому гражданину, у которого телефон с номером МТС, принять меры к установлению фамилии имени отчества адреса гражданина, которому вы ошибочно перевели деньги, пополнив счет номера телефона и направить ему претензию, а потом исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.