Как поделить две машины при разводе, купленные в браке - советы и рекомендации.

• г. Москва

Мы с женой не проживали с 20 го апреля этого года. Но ещё были официально в браке, жена 2 го мая купила машину не сказав мне этого на общенажитые деньги, а 5 го мая перепродала своему отцу. Щас мы в разводе есть две машины обе машины куплены в браке,. Как поделят, и на что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорить совершенную сделку Вам вряд ли удастся. Машины поделят по фактическому пользованию с выплатой компенсации.