Изменения в выплате за неиспользованный отпуск для полицейских росгвардии - требуется отгул оставшихся дней?

• г. Москва

Выплата за неиспользованный отпуск сотрудникам (полицейским росгвардии) в количестве 10 дней разрешают получить только после того, как все оставшиеся части отпуска отгулял. Хотя ранее получал без отгула оставшихся. Подскажите, сотрудники бухгалтерии неправы? И на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Все неоднозначно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: rosgvardiya.info