Расширение услуг стоматологии - возможность открыть косметологический кабинет или сдать в аренду

• г. Новосибирск

Можно ли в стоматологии открыть кабинет косметологии, или сдать косметологу в аренду? У нас есть лицензия на стом. Кабинет. Являемся ООО. У косметолога то же есть лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно открыть кабинет косметологии при соблюдении необходимых требований, предъявляемых к кабинетам косметологии.

Для этого необходимо получить разрешение СЭС для косметического кабинета.

Как получить разрешение СЭС для косметического кабинета?

Разрешающим документом для осуществления деятельности является лицензия, получить ее можно обратившись в Минздрав и предоставив следующие документы:

Учредительные документы (для ООО) и ИНН;

Арендный договор или свидетельство о собственности;

Документы на оборудование;

Сертификаты для продукции;

Договор обслуживания медицинских аппаратов;

Соответствующие документы о квалификационной подготовке специалистов.

Разрешение получается в том случае, когда в штате есть специалист со специальным образованием.

Удачи вам.