Как защитить свои права при погашении ипотеки после развода?

• г. Красноярск

Ситуация обстоит следующим образом, в прошлом году взяли с супругом квартиру в ипотеку, и присутствовал брачный договор. Сейчас муж ушёл и квартиру оставил мне при условии что я буду платить ипотеку, но как мне подстраховать себя, если выплатив ипотеку за него, он не попросит меня освободить квартиру?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только изменением брачного договора у нотариуса.