Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в отсутствие на заседании.

• г. Волгоград

В августе было заседание, которое прошло без моего участия. В ноябре приставы вручили постановление о возбуждении исполнительного производства. Как обжаловать данное решение судьи.

Ответы на вопрос (1):

Запросить решение мирового судьи - заявлением.

При получении - обжаловать с восстановлением пропущенного срока.

Составление документов - платно.