Обязательно ли подавать исковое от всех собственников жилья при заливе квартиры - можно ли подать иск от нескольких лиц?

• г. Чита

Подаем тсковое заявление в суд на УК на возмещение ущерба при заливе кваритры. Обязательно ли подавать исковое от всех собственников жилья. Получается 1 главный квартиросъемщик у нас, и остальные 3 (не знаю как их назвать, но так же прописаны и имеют долю в кваритре). Можно подать от 3 лиц исковое?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое от ответственного квартиросъемщика