Кража на 1500000 л.р. во время моей смены - что ждать и как обратиться в правоохранительные органы?

• г. Биробиджан

Я работаю сотрудником охраны моем смене случилось кража на имущество до 1500000 л. р ущерба выложили на чоо охраны. От чего можно ожидать? Что будет мне за этого? А полиции без действия не каких следов не могут найти. Куда можно прокуратуру или следственный комитет что полиция начало работать.

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, например.

Какой у Вас процессуальный статус по уголовному делу? Свидетель? Вы можете только заявить ходатайство на проведение определенных мероприятий сотрудниками полиции. В прокуратуре Вам откажут в требованиях, т.к. Вы не являетесь потерпевшим. В следственный комитет нужно обращаться только, если в действиях сотрудников полиции усматриваются признаки какого-либо преступления.