Что делать, если нет возможности забрать ребенка из садика в нужное время?

• г. Тюмень

У нас некому забирать дочь 6 лет из садика. Сыну 15 лет, заведующая детским садом не разрешает ему забирать, тк он несовершеннолетний, Как быть в такой ситуации, мы оба родителя работаем и не успеваем до 6-ти вечера забирать?

Ответы на вопрос (2):

Заведующая абсолютно права. Несовершеннолетний не может нести ответственность за другого несовершеннолетнего. Нужно искать альтернативный выход из ситуации.

Данную ситуацию вы создали сами, поэтому нет юридического совета по поводу данного вопроса, Ищите выход, но не здесь.