Проблемы с алиментами - как пересчитать после изменения дохода и можно ли убрать исполнительный лист на мать после смерти мужа

• г. Симферополь

Муж и жена развелись. Жена подала на алименты на себя и 2-х детей. Так как муж справку о доходах не предоставил из средней зп посчитали 38 тыс, а Муж уехал в Симферополь на пмж и зп в 38 тыс ему только снится, пока устраивался на новом месте (искал работу, решал вопрос с жильем) его мать забрала к себе его жену и детей на 1 год. Теперь он официально работает, как пересчитать алименты (формула) и можно ли убрать исполнительный лист на мать до 3-х лет по уходу за ребенком если он умер?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу нужно идти к Вашему судебному приставу на прием. Только он может составить новый расчет задолженности по алиментам.