Безработный и без имущества - куда обратиться для бесплатного внесудебного банкротства?

• г. Пенза

Мой долг перед банками (тело кредита) 300 т.р. Гасить нечем. Имущества нет от слова вообще (БОМЖ - дом, в котором проживал, сгорел почти год назад)! Безработный (зарегистрирован). Не плачу. Долг растёт...

Куда мне обратиться для бесплатного внесудебного банкротства физических лиц (с чего начать)?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительной производство по долгу имелось? Прекращено?

1. Для внесудебного банкротства необходимо обратиться в МФЦ.

2. Если общий размер вашего долга больше 500 т.р. (вы указали только тело) то внесудебное банкротство вам не подходит.

3. Проверить себя на сайте ФССП.

Здравствуйте

1. Уточните обращались ли ваши кредиторы в суд.

2. Работали ли по долгам приставы.

3. Снимитесь с биржи труда, чтобы не было поступлений. Выйдите минимум 3 месяца чтобы приставы окончила все производства

4. Идите в мфц и все оформляйте.