Выставление счета на услуги по вывозу отходов компанией, владеющей участком с недостроенным домом без регистрации - вопрос правомерности.

• г. Улан-Удэ

Компания по вывозу отходов выставляет счет на свои услуги, в собственности участок, на участке недостроенный дом (дом не зарегистрирован), имеют ли они на это право? Сама проживаю в квартире и соответственно оплачиваю за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Выставление счетов правомерно.