Банкротство - возможно ли применение в случае долгов на общую сумму 450 тыс. руб. и какова конечная стоимость процедуры?

• г. Великий Новгород

Хотелось узнать по поводу банкротства, реально ли его оформить в моей ситуации и узнать примерно конечную стоимость процедуры. Суть моей проблемы такова, есть долги на общую сумму 450 тыс. руб, в разных банках их 5, кредиты довольно старые с 2005 и 2011 года по ним я давно уже не плачу. Можно ли в данной ситуации мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Что входит в общую сумму? Проценты, штрафы входят в 450 тыс. руб?

Если общий долг (проценты, штрафы итд) свыше 500 тыс. руб то банкротство возможно этом случае через Арбитражный суд и стоимость от 100 тыс. в зависимости от региона и нюансов.

Если долг меньше 500 то через МФЦ.

Если Вы официально не трудоустроены и в судебных приставах прекращены производства по основаниям отсутствия какого-либо имущества у должника, то можно оформить банкротство через МФЦ.