Как оплатить задолженность по кредиту при аресте счетов и получении зарплаты на карту Сбербанка?

• г. Краснодар

У меня все счета арестованы из за задолженности по кредиту, оплатить пока не могу. Сейчас устраиваюсь на работу, а там зарплата выдаётся на карту сбербанка. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо оформить рассрочку исполнения судебного решения.

Спокойно получать зарплатную карту и ежемесячно с нее платить сумму утвержденную судом при одобрении рассрочки.