Могу ли я прибрести ЖД билет при отсутствии паспорта? Например по военному билету?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, вот список документов, по которым можно купить ж/д билеты.

При вводе римских цифр используйте большие латинские буквы. Например, XII, II, I, X.

Символы «№», «/» не указываются.

Тип документа

Что набирать в поле «Номер документа»

Российский паспорт

Свидетельство о рождении

II-МЮ-235568

Нероссийский документ (выданный гражданам СНГ и иностранных государств)

ВМ 0382861

Заграничный паспорт гражданина РФ

Военный билет (только для военнослужащих, состоящих на срочной службе в текущий момент)

АС 1304528

Паспорт моряка

Если личные данные в документе указаны на двух языках (например, русском и латинском), заказ заполняется на русском языке.