Как правильно заполнить строку паспорта в форме 14001 с буквой В во втором столбце - советы и рекомендации.

• г. Москва

Заполняем форму 14001 где строка паспорт выдан буква В по втором столбце поместилась на последнем квадрате нужно ли пропускать первый квадрат третьей строки и начинать писать со второго квадрата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас есть пробел в документе то и в форме должен быть пробел. Для удобства рекомендую пользоваться специальной программой с сайта ФНС.