После выхода из членства СНТ, снижается ли размер чл.взносов? И на какие статьи может быть снижен размер членских взносов?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

После выхода из СНТ прекращаются любые обязательства материального или много характера. Вместо этого землепользователь будет выплачивать платежи, установленные в заключенном договоре.

Размер платы после выхода из членов СНТ равен сумме членских и целевых взносов, которые уплачивают члены СНТ. Это правило установлено законом (ФЗ № 217).

Упрощенная система налогообложения.

Что вас конкретно интересует?