Задолженность по квартплате - причина для отказа в текущем ремонте дома

• г. Медногорск

В нашем доме собственники одной из квартир имеют большую задолженность по квартплате.

В связи с этим руководство жкх отказывается проводить текущий ремонт в нашем доме, хотя последний ремонт был 10 лет назад. Правомерны ли действия жкх? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ вашей УО - не имеет основания! Обратитесь в госжилинспекцию и в Роспотребнадзор - пусть накажут "самоуправцев"!