Роль тайного покупателя в такси и его связь с отключением водителей от тарифа.

• г. Москва

Тайный покупатель в такси, может агрегатор отключить водителей от тарифа. Тайный покупатель должен представиться после завершения заказа?

Ответы на вопрос (1):

Все регламентируется положениями "Агрегатора" . Например а Яндекс такси, вы узнаете, что вас посетил ревизор, только после завершения поездки в своем приложении.

Агрегатор Яндекс выносит 2 вида решения:

Цитата

В ленту Яндекс. Про приходит сообщение с результатом:

проверка прошла без нарушений. Вы соблюдали все стандарты качества. Выполнять заказы сможете как обычно.

Во время проверки были нарушения. В зависимости от нарушения вы можете получить предупреждение, либо сразу потеряете доступ к тарифу. В сообщении будет ссылка на подробный отчёт — посмотрите, что именно было не так.