Дополнительная оплата при переподготовке на специальность повара 6 разряда в дошкольной группе - вопрос ответа.

• г. Тула

Я прошла переподготовку и получила специальность повара 6 разряда. Работаю в дошкольной группе поваром. Должны ли мне доплачивать за разряд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера.

Ранее по "Положения об условиях оплаты труда работников государственных организаций Тульской области, осуществляющих образовательную деятельность (с изменениями на 20 февраля 2020 года)" утвержденного Постановлением Правительство Тульской области № 263 от 23.05.2014 г., Вы относились к 1 квалификационному уровню (утв. приказом МЗ и соц. развития РФ от 29.05.2008 г. № 248 н) с окладом-4489,00 руб. , после присвоении Вам 6 разряда, Вас должны перевести во 2 квалификационный уровень с окладом-4702,00 руб.