Как сохранить работу после получения ограничения свободы на один год по приговору суда (статья 264 ч.1), если работаю по вахтовому методу 15\\15 в Московской области?

• г. Чебоксары

По приговору суда получил ограничение свободы сроком на один год (по статье 264 ч.1), работаю в Московской обл. вахтовым методом 15\15, что можно предпринять что бы не менять работу? Приговор еще не вступил в силу.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!Если нет основание опротестовать приговор, придется договарываться с правоохранительными органами по месту жительства, которым поручено надзор по исполнение приговора.