Как переоформить землю на долевой эквивалент при наличии конфликта между собственниками?

• г. Екатеринбург

Дом на троих собственников. Земля в бессрочном пользовании была оформлена на деда. Дом перешол по наследству собственникам. В доме выделить доли внатуре не возможно. Возможно ли одному из собственников, переоформить землю в долевом эквиваленте, без участия других собственников, т.к они находятся в конфликтных отношениях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нельзя оформить других собственников, придется досудебную процедуру пройти и урегулирование спора. Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату.

Если площадь земельного участка позволяет выделить долю каждому и размер этих долей не вступит в конфликт с минимальной нормой выделяемых по месту нахождения участка земельных участков под ИЖС, то при согласии всех сособственников участок можно размежевать. В Вашем случае согласен с коллегой лучше обратиться за консультацией очно, с предоставлением документов.