Наша организация подаст жалобу в Арбитражный суд второй инстанции по спору о задолженности - сколько стоит госпошлина?

• г. Смоленск

Суд первой инстанции вынес решение с которым наша организация не согласна. Предмет спора о задолженности по контракту. Сколько будет стоить оплата госпошлины для подачи в Арбитражный суд второй инстанции?

Ответы на вопрос (4):

3000 рублей 00 копеек.

Зайдите на сайт суда, там должен быть калькулятор расчета госпошлины.

С уважением.

Здравствуйте.

50% от суммы госпошлины за подачу иска в первой инстанции - 3000 рублей.

3000 за подачу апелляционной жалобы.