Если я получил рвп в прошлом году и работал не официально, как подтвердить свой доход?

• г. Аксарка

Ответы на вопрос (2):

Подтверждение для РВП и ВНЖ необходимо совершать в течение 2 х месяцев с момента, когда истекает год со дня получения документа.

Документы:

- справка 2-НДФЛ;

- форма 3-НДФЛ;

- выписка со счета / вклада в банке;

- оформленное иждивение.

Общая сумма годовых доходов должна быть более или равна 12-ти минимальным оплатам труда.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую, иностранцы оплачивают налог и им выдают справку, с которой подадите уведомление.