Как начальник отказал в переносе выходного на удаленке - рассказ о конфликте.

• г. Санкт-Петербург

Просила начальника перенести выходной от 4 ноября на другое число на что был ответ какие переносы ты на удаленке а мне очень нужен это перенос.

Ответы на вопрос (1):

Частью второй ст. 112 ТК РФ определено, что при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями с 1 по 8 января.

С Уважением, Астраханцева Е.В. (7-911-153-68-72)