Можно ли обязательные работы заменить на другой вид наказания?

• г. Фалёнки

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий! Заменить обязательные работы на другой вид наказания нельзя.

Замена неотбытой части наказания на более мягкий вид наказания предусматривается только в случаях, когда лицо отбывает наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части, принудительных работ или лишения свободы.