Отказ Росреестра при регистрации квартиры из-за демонтажа встроенного шкафа – как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Квартира 1995 г. постройки. Убрали очень давно встроенный шкаф в прихожей. Бти ставит перепланировку. А Росреестр отказывает в регистрации в реестре прежних собственников, у которых ранее была регистрация в БТИ. Что делать? Неужели узаканивать перепланировку из за старого встроенного шкафа?

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего страшного в узаконенении перепланировки нет. Как вариант, приводите помещение в первоначальное состояние.