Нас включили в списки, для подключения газа. Так как, говорят, что это идёт программа в России. И как, это сколько с нас возьмут?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся Викторовна!

Владимир Путин поручил до 1 октября найти источники финансирования для бесплатного подключения россиян к газу.

Газификация страны должна завершиться к 2024 году, а к 2030-му установят целевые показатели на основе актуализации и утверждения региональных программ.

Судя по имеющимся сообщениям, подключение потребителей будет бесплатным

https://life.ru/p/1327623

Вы можете отблагодарить юриста, нажав на зеленую панель под ответом.