Как переоформить договор на съемную квартиру после смерти прописанного родственника?

• г. Самара

Умерла единственная квартира сьемщица муниципального жилья прописана была одна но с ней проживал сын но прописан был в другом месте может ли он как нибудь теперь переоформить договор на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это удастся. Явно проигрышное дело. Надо было побеспокоится при жизни квартиросъемщицы и зарегистрировать сына по ее адресу.